На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 184 подписчика

Свежие комментарии

Салат Дамские причуды

Фото Салат Дамские причуды
 

Время приготовления: 5 мин.

Время подготовки: 30 мин.

Кол-во порций: 5 шт.

Вид кухни: авторская (фьюжн)

Вид блюда: салаты

Рецепт подойдет на: банкет, ужин, обед.  

Ингредиенты к рецепту «Салат Дамские причуды»:

Картофель
 2 шт.
Крабовые палочки
 180 г
Кукуруза консервированная
 130 г
Кунжут белый
 1 ст. л.
Майонез
 2 ст. л.
Огурцы
 2 шт.
Яйца куриные
 4 шт.
 

Салатик Дамские причуды

Не знаете чем бы удивить искушёных гурманщиц, тогда рецепт салата Дамские причуды должен подойти идеальным образом.

Салат получается очень вкусным, все ингредиенты, на первый взгляд, очень привычны, но добавление кунжута вносит свою дополнительную нотку, которая отлично дополняет блюдо.

Приготовление блюда по рецепту «Салат Дамские причуды»:

Для приготовления салата Дамские причуды вам понадобится кунжут, крабовые палочки, картофель, яйца, огурцы, майонез и кукуруза. Шаг 1

Для приготовления салата Дамские причуды вам понадобится кунжут, крабовые палочки, картофель, яйца, огурцы, майонез и кукуруза.

Подготавливаем все необходимые ингредиенты. Картофель и яйца отвариваем. Кукурузы высыпаем в глубокую тарелку. Шаг 2

Подготавливаем все необходимые ингредиенты. Картофель и яйца отвариваем. Кукурузы высыпаем в глубокую тарелку.

Кладём нарезанные яйца. Шаг 3

Кладём нарезанные яйца.

Крабовые палочки нарезаем кубиками. Шаг 4

Крабовые палочки нарезаем кубиками.

 
Огурцы нарезаем также, как и крабовые. Шаг 5

Огурцы нарезаем также, как и крабовые.

Кладём кунжутные семечки. Шаг 6

Кладём кунжутные семечки.

После я заменила салатник на более большой, чтобы было удобнее мешать. Заправляем салат майонезом. Шаг 7

После я заменила салатник на более большой, чтобы было удобнее мешать. Заправляем салат майонезом.

Кладём нарезанный картофель. Шаг 8

Кладём нарезанный картофель.

Солим салат по вкусу и перемешиваем содержимое. Приятного аппетита! Шаг 9

Солим салат по вкусу и перемешиваем содержимое. Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник
наверх