НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ И ХРУСТЯЩИЕ КОНВЕРТИКИ ИЗ ЛАВАША ДЛЯ БЫСТРОГО ПЕРЕКУСА

Когда хочется чем-нибудь перекусить, я делаю вот такие конвертики из тонкого лаваша. Поделюсь своим способом приготовления. Потрясающе ароматные и нежные конвертики из лаваша с сыром и зеленым луком на сковороде. Простые в приготовлении, ароматные и очень вкусные!
РЕЦЕПТ Потребуется: 1 шт.
тонкий лаваш 1/2 пучка зеленого лука (перья) 100 гр. любого сыра 4 ст.л. растительного масла
Как приготовить: Для начала сыр нужно натереть на крупной терке. Перекладываем в миску. Затем зеленый лук моем мелко нарезаем. И добавляем к сыру. Все хорошо перемешиваем. Лист лаваша режим на 4 части Сверху кладем начинку. Закрываем лавашем часть начинки сверху и по бокам. По такому методу заворачиваем в лаваш всю начинку. На сковороде разогрейте небольшое количество растительного масла. Выложите конвертики швом вниз. Жарьте на умеренном огне до золотистой корочки с двух сторон. Подавайте к столу лучше горячими.
Фоторецепт приготовления:1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Конвертики получатся сытными и хорошо подойдут также на завтрак. Хрустящий лаваш, сыр и зеленый лук! Это очень вкусно: Закуски из лаваша пользуются большой популярностью благодаря своей простоте. Но не смотря на простоту, получается так вкусно, что всегда хочется добавки: Попробуйте приготовить! Буду рада, если вам понравится!
http://www.lesyaka.ru/post471688581/
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии