На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Блины с мясным паштетом

Блины с мясным паштетом

Ингредиенты для блинов:
Молоко — 1 стакан
Кипяток — 0,5 стакана
Яйцо — 3 шт
Сахар, соль — по вкусу
Растительное масло — 2 ст.л.
Мука

Ингредиенты для начинки:
Мясо отварное — 300 гр
Растопленное сливочное масло — 30 гр
Сливки — 50 мл
Лук — 0,5 шт

Рецепт приготовления блинов с мясным паштетом:
Сперва молоко, яйца, сахар, соль, растительное масло нужно хорошо перемешать. Затем постепенно всыпать муку — тесто должно получится, как густая сметана. Влить 0,5 стакана кипятка и перемешать до однородной массы: тесто должно получится жидким — при необходимости еще влить кипятка. Жарить блинчики на раскаленной сковороде с небольшим количеством растительного масла.

Для начинки мясо должно быть отварено в подсоленной воде, охлаждено и нарезано на кусочки. Лук следует очистить, мелко нарезать и обжарить. Мясо, лук, сливочное масло и сливки взбить блендером до однородной паштетной консистенции. Блинчики нафаршировать начинкой, а при подаче полить растопленным горячим сливочным маслом.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх