На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

Рубленные бифштексы с болгарским перцем

Весеннее солнышко уже дает поводы для оптимизма, что тепло к нам все-таки скоро придет. И можно будет устраивать пикники на природе с мангалом. Помимо традиционных шашлыков на мангале можно готовить много вкусных блюд. Например, такие рубленные бифштексы с болгарским перцем.

Ингредиенты:

  • 1 кг крупнорубленного фарша (говядина + свинина);
  • 1 большой красный болгарский перец;
  • 1 луковица;
  • 4-6 зубчиков чеснока;
  • соль;
  • перец;
  • специи по вкусу.

Перец режем на мелкие кусочки. Мельчим лук и чеснок.

Добавляем перец, лук, чеснок, соль и молотый перец к фаршу, перемешиваем. Можно добавить специи по вкусу.

Лепим котлетки. Они должны быть плотными и по размеру не слишком маленькими (получается примерно 9-10 штук). Кладем на решетку. Жарим на средних углях до готовности.

Ссылка на первоисточник
наверх