На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Творожно-яблочная запеканка

Творожно-яблочная запеканка с ароматом корицы

Ингредиенты:
500 гр творога
4 яйца
4 ст.л. муки
3 ст.л. сахара
2 яблока
Щепотка ванилина
Корица

Рецепт приготовления творожно-яблочной запеканки с ароматом корицы:
Для начала взбейте яблоки с сахаром, добавьте ванилин, либо несколько капель ванильной эссенции. Затем, продолжая взбивать яйца, добавляйте понемногу творог и муку. Взбивайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

Одно яблоко порежьте кубиками и посыпьте корицей. Выложите его в форму для выпекания и залейте сырной массой. Второе яблоко разрежьте на половинки и нарежьте очень тонкими дольками — можно сделать с помощью прибора для чистки картошки. Выложите их на сырную массу и посыпьте корицей. Запеканка должна выпекаться в духовке около 30 минут при температуре 200 градусов.

Готовую творожно-яблочную запеканку лучше всего сделать вечером и оставить на ночь отстояться. На завтрак полейте её вареньем или растопленным шоколадом и подавайте на стол.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх