На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 184 подписчика

Свежие комментарии

НЕОБЫЧНЫЙ ПИРОГ С ФАРШИРОВАННЫМИ ГРИБАМИ

Пирог впервые попробовала в гостях у подруги и тут же попросила рецепт. Готовится быстро, несложно, получается вкуснятина. Очень необычно здесь звучат фаршированные шляпки шампиньонов. Буду рада, если вам понравится рецепт)

Способ приготовления:

У шампиньонов вырезать ножки и мелко нарезать.

 

Необычный пирог с фаршированными грибами попробовала в гостях у подруги. Разумеется, без рецепта не ушла

 

Лук измельчить, обжарить на растительном масле вместе с шампиньонами до золотистого цвета.

 

 

Фарш выложить в глубокую Добавить к нему вареный рис, обжаренные грибы с луком. Посолить, поперчить, добавить немного любой сушеной зелени, перемешать.

 

 

Шляпки шампиньонов обжарить на растительном масле.

 

 

Обжаренные шляпки нафаршировать начинкой.

 

 

Слоеное тесто раскатать, выложить в форму, сверху выложить оставшуюся начинку, на начинку-фаршированные шляпки.

 

 

 

 

 

Посыпать тертым сыром. Отправляем пирог выпекаться в разогретую до 180° духовку примерно на 25 минут.

 

 

Готовый пирог посыпаем зеленью и подаем к столу.

 

 

 

Ингредиенты:
слоеное тесто-200г,
шампиньоны-300г,
рис-100г,
фарш-100г,
лук-1 шт.,
сыр-100г,
растительное масло для жарки,
соль, перец, зелень- по вкусу

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник
наверх