На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Молочная рисовая каша с тыквой и яблоком

Молочная рисовая каша с тыквой и яблоком

Ингредиенты:
Круглый рис — 0,5 стакана
Вода — 1 стакан
Молоко — 1 стакан
Яблоко — 1 шт
Соль — несколько щепоток
Сахар — 2 ч.л.
Сливочное масло — 40 гр
Пюре тыквы

Рецепт приготовления молочной рисовой каши с тыквой и яблоком:
Сначала рис промываем проточной водой и даём ему стечь. Затем заливаем водой и ставим на огонь вариться, крышкой не накрываем. Пока рис варится чистим и нарезаем на небольшие кубики яблоко. Кашу варим до тех пор пока почти вся вода не испарится. Затем добавляем в кашу молоко, соль, сахар, яблоко и тыквенное пюре. Хорошо перемешиваем и доводим до кипения.

Когда каша закипит, варим её примерно 3 минуты, перемешиваем, кладём на поверхность кусочек масла, накрываем крышкой, снимаем с огня и оставляем на 20 минут настаиваться. Через 20 минут, перемешиваем кашу и раскладываем её по тарелкам.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх