На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Закуска-Намазка с сельдью

Закуска-Намаза с сельдью (селедочное масло). Это великолепная закуска, готовится за считанные минуты. Может дополнить праздничный стол или отлично подойдёт к повседневному завтраку.

 

ИНГРЕДИЕНТЫ

 

масло сливочное -200гр.

сельдь соленая – 150гр.

горчица – 1/2ч.л.

сок лимона – 2ст.л

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Сельдь соленую помоем и отделим филе. Нарежем мелкими кубиками.

 

В миску кладем мягкое сливочное масло комнатной температуры, добавляем половину чайной ложки горчицы и перемешиваем с маслом, добавляем 2 ст.л. сока лимона я беру уже готовый сок лимона. Перемешиваем и добавляем сельдь.

Зелень пару веточек мелко порубим у меня петрушка. На пищевую пленку насыпаем часть зелени кладем масло и сверху посыпаем оставшейся зеленью. Заворачиваем в пищевую пленку и убираем в холодильник на минут 30 охладится.

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх