На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 184 подписчика

Свежие комментарии

Идеальная закуска из огурцов за 15 минут

Просто вкуснейшая закуска для приготовления которой понадобятся простые огурцы. Закуска получится нежной, вкусной и очень аппетитной. Огурцы прекрасно подойдут в качестве дополнения к любому мясному блюду, а готовятся необычайно просто.

Необходимые продукты

  • 500 грамм огурцов
  • 50 миллилитров соевого соуса
  • 10 грамм кунжута
  • 20 миллилитров растительного масла
  • 4 зубчика чеснока
  • 2 грамма перца «Чили»

Начинаем приготовление

  1. Огурцы нарезаем произвольными кусочками и кладем в глубокую миску.
  2. Добавляем к ним кунжут и чеснок, пропущенный через пресс. Всыпаем к ним соль и перец по вкусу, соевый соус и растительное масло.
  3. Все хорошо перемешиваем, накрываем крышкой и оставляем на столе на 15 минут. Потом убираем в холодильник на несколько часов и можно подавать к столу.

К огурчикам можно картофель жареный с салом. Приготовить его можно по рецепту с нашего сайта.

Идеальная закуска из огурцов за 15 минут

Приятного аппетита!

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх