На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Венские сосиски в тесте

Венские сосиски в тесте

Ингредиенты:
Мука – 200 гр
Длинные венские сосиски – 6 шт
Сахар – 10 гр
Соль – 1/2 ч.л.
Сливочное масло – 20 гр
Вода – 100 мл
Сухие дрожжи – 2/3 ч.л. (3 гр)

Рецепт приготовления венских сосисек в тесте

Сперва добавляем все ингредиенты (кроме сосисок) в хлебопечку и замешиваем тесто. Далее разделяем тесто на шесть частей, накрываем влажным полотенцем и оставляем примерно на 10 минут. Раскатываем 1 часть теста в тонкую лепёшку овальной формы. Кладём в центр венскую сосиску. Кухонным ножом делаем 5 горизонтальных разрезов с двух сторон. Накладываем поочередно полоски теста одну на другую. Фиксируем нижнюю часть теста.

Оставляем тесто отдыхать приблизительно на 30 минут при температуре 35 градусов (тесто должно подойти). Когда тесто увеличится в 1,5 раза, сверху добавляем майонез или кетчуп и петрушку. Выпекаем в духовке при температуре 180-190 градусов в течение 15 минут.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх