На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Сочный рулет из курицы

3925073_13125001 (500x394, 38Kb)

Из курицы можно приготовить миллионы разных рецептов, с добавлением всевозможных овощей или фруктов, использовать разнообразные приправы, а также существует множество способов ее приготовления, например, в духовке, пароварке, аэрогриле, на сковородке, вареная или тушеная курица всегда найдет свое место за обеденным столом.

 

Рулет из курицы, рецепт которого мы вам сейчас расскажем, это еще один способ приготовления куриного филе, который очень понравиться вашим близким, родным, даже детки с удовольствием будут уплетать его «за обе щеки». Для приготовления этого рулета, как и для куриных котлет для детей, вам понадобится фарш, его конечно можно уже в готовом виде купить в магазине, но лучше сдать самостоятельно дома. Так как магазинный фарш может быть выполнен из некачественного мяса, а вот если купить куриное филе или гуляш, и самостоятельно перекрутить его в мясорубке, то фарш получится высочайшего качества.

Для того чтобы приготовить рулет из курицы, вам понадобится:

1 кг куриного филе,

100 мл молока,

6 яиц,

растительное масло,

соль,

перец,

белая булочка.

Когда вы будете перемалывать филе через мясорубку, прокрутите также кусочек белой булочки, которую предварительно надо пропитать молоком. С фаршем перемешайте шесть яиц, добавьте соль и перец по вкусу. Придайте фаршу форму рулета, положите на противень, который предварительно смажьте маслом, а сверху на рулет также налейте немного маслица. Выпекать в духовке надо до появления коричневатой корочки.

Еще один рецепт того, как приготовить курицу, это сделать рулет из курицы с грибами, вот только будьте аккуратны и выбирайте грибы, в качестве которых вы уверены. И такое блюдо лучше не давать маленьким деткам.

http://www.lesyaka.ru/post220280856/

Картина дня

наверх