На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Веселые рецепты

 Веселые торты
 
Как вы думаете, каким должен быть самый необычный бутерброд? В нашей новой книге бутерброды и канапе — эти знакомые всем блюда — по-новому заиграли в руках их авторов-создателей. Теперь они не просто лежат, как им вздумается, на тарелке или подносе. Теперь они превратились... в торты! Да, да, самые настоящие торты! Забавные пчелки, веселые мышата, очаровательные собачки непременно порадуют вас и ваших деток.
Автор: И.В.Степанова
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 32
Формат: pdf в архиве
 Качество: нормальное
Серия или Выпуск: Повар и поваренок
скачать http://depositfiles.com/files/k2cq4gaxr

 

 

 Ян Садовник. Веселые рецепты
 
Сборник весёлых рецептов приведёт в восторг любого ребёнка. Ведь намного интереснее не просто научиться готовить, например, фаршированный перец, а поставить на стол усатого гномика в яркой шапочке. Все блюда сделаны в виде забавных фигурок и симпатичных зверушек. Птица счастья распустила шикарный хвост, огромный паук с лапами из зелёного лука стережёт добычу, а по листьям салата, извиваясь, ползёт гусеница из яиц. Ребёнок научится не только готовить различные блюда, но и красиво подавать их на стол, узнает множество маленьких хитростей кулинарного искусства.
Издательство: Айрис-Пресс
Страниц: 19
Формат: djvu
Год издания: 2009
скачать http://depositfiles.com/files

 

 Веселые фантазии из хлеба
 
Все привыкли к тому, что бутерброды - это слишком просто и никого ими уже не удивишь. А знаете ли вы, что обычный бутерброд может стать забавным животным, например обезьянкой или собачкой? Для этого необходимо лишь ваше воображение и немного времени. Книга нашей серии поможет вам осуществить задуманное. Подробное описание и пошаговые фотографии облегчат задачу. Возможно, ваша фантазия подскажет что-то новое и необычное. С помощью этих сказочных бутербродов вы можете украсить любой детский праздник.
Автор: И. В. Степанова
Издательство: Эксмо
Страниц: 31
Формат: djvu
Качество: хорошее
скачать http://depositfiles.com/files/cptuxbm5w

Картина дня

наверх