На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Творожно-ягодный рулет в лаваше

🧂Ингредиенты:

🔹Лаваш - 1 шт
🔹Творог обезжиренный - 300 г
🔹Яйцо - 2 шт
🔹Ягоды - 150 г (у нас черника)
🔹Сахар - по вкусу

🍴Приготовление:

1️⃣ Возьмите глубокую посуду и выложите в нее творог. Добавьте 1 яйцо и 1 яичный белок, хорошенько всё перемешайте. По желанию можете добавить немного сахара. Оставшийся желток отложите.
2️⃣ Расстелите на столе лаваш и выложите на него творог. Равномерно распределите творожную массу по всей поверхности лаваша.
3️⃣ Сверху на творог выложите чернику и сверните рулет из лаваша. Противень застелите пергаментом для выпечки. Аккуратно переложите рулет на противень.
4️⃣ С помощью силиконовой кисточки смажьте поверхность рулета взбитым оставшимся желтком. Разогрейте духовку до 180°C. и отправьте в нее черничный рулет на 25–30 минут.😋

🍽Приятного аппетита!

https://t.me/BenderRecipes

Картина дня

наверх