На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Салат коул слоу

Салат коул слоу еда, рецепт, салат, коул слоу, видео

Очень приятный, летний, легкий, хрустящий салат. Который очень просто готовится. Буквально 10 минут и отличный салат готов !

== Ингредиенты ==

Капуста – 300 гр.

Морковь – 100 гр.

Сметана – 3 ст.л.

Майонез – 2 ст.л.

Горчица – 2 ч.л.

Сок лимона – 2 ч.л.

Сахар – 2 ч.л.

Соль

== Приготовление ==

Берем капусту и мелко её шинкуем. Тоже самое делаем с морковью. Перемещаем нарезанные овощи в салатницу и перемешиваем, слегка перемяная, чтобы капуста дала сок и стала мягче.

Теперь переходим к соусу. Соус для данного салата - является его особой "фишкой"

Для его приготовления необходимо взять 3 ст.л. сметаны ( я использовал 15% ), 2 ст.л. майонеза, 2 ч.л. не острой горчицы, 2 ч.л. сока лимона, 2 ч.л. сахара. Всё это перемешиваем до однородного состояния и присолить по вкусу.

Добавляем соус к нарезанным овощам. Как следует перемешивает и наслаждаемся отличным летним вкусом этого элементарного в приготовлении салата ! Приятного аппетита !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх